Händler im PLZ-Gebiet 93

93047 Regensburg
Küchen Schuster
Manfred Schuster
Jakobstr. 1
93047 Regensburg

Tel.: 0941/58843
Fax : 0941/59168


93057 Regensburg
Breitenberger Handelsvertretungen
Klaus Breitenberger
Metzerstr. 3
93057 Regensburg

Tel.: 0941/4672080
Fax : 0941/49259
E-Mail: kbreitenberger@t-online.de


93059 Regensburg
Der Küchenspezialist Biederer GmbH
Holzgartenstr. 13
93059 Regensburg

Tel.: 0941/41333
Fax : 0941/42524
E-Mail: info@der-kuechenspezialist-biederer.de


93073 Neutraubling
Plana Küchenland Neutraubling
Komotauer Straße 3
93073 Neutraubling

Tel.: 09401/9257-0
Fax : 09401/9257-10
E-Mail: Neutraubling@plana.de
Internet: www.plana.de/Neutraubling

Geführte Marken: Plana-Küchen


93083 Obertraubling
Küchen
Primoz Fink
Pindorfer Str. 12 a
93083 Obertraubling

Tel.: 09401/6122
Fax : 09401/51131
E-Mail: fprimoz@t-online.de


93326 Abendsberg
Ideen für Küchen und Elektro
Wolfgang Schierlinger
Bahnhofstr. 7
93326 Abendsberg

Tel.: 09443/905241
Fax : 09443/905243
E-Mail: elektro.wolfgang@t-online.de


93326 Abensberg
Neuhauser Küchen + Technik
Weinbergstr. 6
93326 Abensberg

Tel.: 09443/7620
Fax : 09443/7630
E-Mail: neuhauser@t-online.de
Internet: www.kuechen-neuhauser.de


93333 Neustadt
Kröner Einbauküchen
Johann Kröner
Heiligenstadt 18
93333 Neustadt

Tel.: 09445/95370
Fax : 09445/953728
E-Mail: info@kuechen-kroener.de
Internet: www.kuechen-kroener.de


93336 Altmannstein
Kühn Möbeldesign
Matthias Kühn
Am Hang 14
93336 Altmannstein

Tel.: 09446/919182
Fax : 09446/919182
E-Mail: kuehnmoebeldesign@t-online.de


93413 Cham
Lankes GmbH
Waldmünchenerstr.2
93413 Cham

Tel.: 0997/16998
Fax : 0997/16928
E-Mail: lankes@kuechen.de
Internet: www.kuechenstudio-lankes.de

Geführte Marken: Schmidt-Küchen


93449 Waldmünchen
WM Küchenstudio
Hammerstr. 12
93449 Waldmünchen


93455 Traitsching
Bau- u. Möbelschreinerei
Michael Kraus
Chamer Str. 9
93455 Traitsching

Tel.: 09974/357


93466 Chamerau
Elektrotechnik Ellmann
Franz Ellmann
Bergstr. 8
93466 Chamerau

Tel.: 09944/1010
Fax : 09944/829
E-Mail: chamerauer@t-online.de